Главная » Администрация » Информация о работе Администрации Брусничного сельского поселения с устными и письменными обращениями граждан за II квартал 2011 года (в сравнении с I кварталом 2011 года)

В Администрацию Брусничного сельского поселения в 1 кварталом 2011 года обратилось 5 (I кв.) /18 (II кв) человек, из них с письменными обращениями не обращались, на личном приеме у главы поселения и специалистов администрации побывало 5/18 человек

Основные вопросы, по которым обращались граждане в 1 квартале 2011 года в администрацию поселка – это:

-социальные вопросы ( оказание матер. помощи, льготы, лекарственное обеспечение, выплата з\п)  8/2 по сравнению с 1 кварталом 2011года обращений граждан стало значительно меньше, решился основной вопрос по выплате заработной плате, во II квартале 2011 г была оказана помощь в оформлении материальной помощи пострадавшим от пожара.

- вопросы ЖКХ 5/2

обращения во II квартале  2011 года уменьшилось, решился вопрос по снабжении населения водой

- вопросы жилья 1/-

по вопросам жилья специалистом даны разъяснения, и оказана посильная помощь.

- транспорт 3/1

все вопросы по транспорту  связанны с плохим состоянием дорог, состояние  и ремонт дорог не производились в связи с отсутствием средств в бюджете поселения.

Все вопросы на контроле администрации Брусничного сельского поселения и на все обращения граждан даны разъяснения.

Глава Брусничного сельского поселения

С.Н.Анисимова